Разработка сайтов

0
234

Наша онлайн-школа «Ясно!» поможет реализовать ваших детей и их идеи по созданию сайтов.

Курсы, на которых учат создавать сайты, дадут ребенку возможность освоить один из самых полезных навыков в сфере IT. Дети будут изучать html/css, плюс, пройдут обучение на языке JavaScript, который используется не только для того, чтобы создавать сайты, с его помощью также можно разрабатывать приложения, делать анимацию и даже управлять роботами.

Квалифицированные специалисты нашей школы научат создавать полноценные интерактивные сайты, творить свой дизайн. Ученики узнают ключевые инструменты, смогут создавать планы для создания самого сайта, станут настоящими верстальщиками. У учеников появится отличное портфолио.

Каждое новое занятие – это возможность узнать новый инструмент. После небольшой теории знания применяются на практике.

Наши курсы научат ваших детей продумывать стильный дизайн, собирать сайты в блочном конструкторе, а также публиковать их в сети. Ученики будут писать коды HTML и CSS, плюс, научатся приспосабливать сайт под мобильные гаджеты. При помощи принципов UX и UI дети смогут создавать сложные сайты.

Курсы по разработке сайтов также научат ваших детей быть частью команды. Они смогут научиться не только распределять задачи, но и нести ответственность за свою часть работы.

После этого дети смогут перейти на язык Python, который является самым популярным. Или же продолжить развивать себя в разработке сайтов.

Наши специалисты создадут для детей доверительную атмосферу, они вовлекут их в программу и поддержат каждого ученика.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь